Filter

Spiele:
Regular Season
Playoffs

Positionen:
Center
Left-Wings
Righ-Wings
Defender

Status:
aktive Spieler
Karriere beendet

Spieler

Team Player PO GP G A P +/- PIM HT S
BRO Donovan Willoughby RW 470 262 330 592 177 147 111 1509
BRA Deweye Ronayne RW 505 359 209 568 177 568 288 1747
BRO Leith Dawson C 494 152 406 558 104 313 628 1171
PRE Hendrik Suhr LW 493 155 374 529 14 137 1017 1270
STE Hape Ferkeling C 500 142 371 513 163 382 1077 1120
PRE Knuuspaa Breulaa RW 493 253 247 500 168 202 678 1505
ENG Kalle Morgentau LW 498 277 222 499 175 222 1367 1442
RAC Alexander Roesch RW 503 224 274 498 29 126 415 1384
COB Sam Khand C 498 181 313 494 162 197 1410 1185
POW Kyle Erey C 469 139 351 490 157 578 617 1100
HOR Toni Bex C 496 209 274 483 41 274 939 1245
BRA Luis Vielba-Villegas C 493 123 337 460 -7 161 811 968
RAC Georgi Iwanow RW 489 207 243 450 24 436 638 1237
RAC Vitalij Matschkowski C 487 242 208 450 30 206 432 1401
NP Gabriel Beausoleil C 489 95 348 443 -19 340 324 922
PRE Duffy Waldorf RW 482 219 223 442 103 225 370 1322
BRA Fabio Pizzatella LW 500 225 214 439 98 346 875 1331
POW Ryan Deluca LW 443 238 193 431 137 147 297 1314
RAP Gustav Bergmann C 504 115 314 429 95 513 979 865
PAT Eugene-Victor Tooms LW 466 108 311 419 -3 106 293 832
MER Joe East LW 496 114 302 416 96 72 698 998
PAT Jimmy Meddey LW 460 187 226 413 -17 137 489 1068
STE Marco Yelmorini C 466 116 291 407 77 187 189 882
NP Pavel Lukschik RW 468 230 174 404 77 297 261 1326
RAC Knut Knutsen C 515 245 158 403 133 173 585 1367
BRO Filippo Paradiso C 449 187 216 403 140 365 770 1114
SHA Miroslav Rybnicek LW 475 142 259 401 -31 206 387 983
MER Gilles Chefdevilles C 512 172 227 399 17 473 751 1177
HAW Steve Pfizerman LW 460 218 179 397 155 1822 819 1201
POW John Newton C 489 130 262 392 126 226 629 986
REA Kazu Kakinomoto C 501 197 194 391 8 82 338 1313
SHA Worzum Sontacz RW 495 170 221 391 24 310 846 1133
HAW Athanase Myanhizi RW 452 218 173 391 52 70 698 1290
REA Hitoshi Hase LW 484 129 262 391 13 40 318 991
STE Tory Target LW 468 234 156 390 94 213 837 1331
BRO Mike Abby C 518 116 273 389 -33 199 1108 1023
STE Lauri Loetjoenen RW 482 180 206 386 48 539 1186 1228
ALI Sylvain Decroix RW 481 210 173 383 106 356 468 1214
COB Mark Black C 441 132 250 382 39 1680 840 998
LOS Dan Smirnov C 472 174 205 379 -8 227 706 1002
Joergen Samenstroem* RW 432 142 234 376 13 256 1014 937
LOS Qiao Draschanasan LW 495 176 199 375 -29 317 875 1146
Christian Olsen* LW 433 94 277 371 164 112 453 791
REA Rodildo Masturbinho LW 470 167 201 368 10 326 231 1029
POW Steve White C 488 124 242 366 108 126 556 939
NP Cesar Calumby LW 418 185 178 363 -7 76 272 1108
RAP John Clay C 493 174 189 363 -31 222 796 1094
KAI Jonas Schlagabtausch C 480 165 197 362 -25 434 784 1160
KAI Espen Laub C 481 169 193 362 -27 234 895 1181
POW Shandan Brenahan LW 414 214 146 360 152 282 241 1070
COB Chico Dinamito LW 465 174 185 359 88 1001 487 1103
BRO Antonio Impossibile RW 488 110 244 354 126 542 819 858
VOO Happy Stiller LW 469 151 201 352 -75 116 538 1003
KAI Anders Ruum LW 503 106 245 351 4 396 957 942
HAW Ronny Randale D 514 37 314 351 212 272 1276 553
PAT Joergen Rovlund RW 499 144 205 349 -13 196 604 1013
HOR Stephane Duval C 496 151 197 348 -87 74 510 982
PAT Bruce Spirelli C 486 174 173 347 -18 122 571 1088
HEA El-Brasilero ZeBastio RW 466 156 189 345 -49 219 499 1080
KAI Whitey Powers RW 488 172 171 343 3 396 881 1217
COB Ringo Chipperfield LW 395 195 147 342 88 175 607 1086
Piet Van-De-Kloeten* RW 408 89 248 337 58 289 225 695
ALI Dean Youngblood LW 492 138 198 336 -59 82 852 1046
PAT Gustav Eisen C 490 162 172 334 -53 161 831 1108
MER Will Evergrins LW 466 118 215 333 22 1375 449 766
SHA Michael Meier C 486 170 163 333 -15 504 1252 1219
REA Sam Stag RW 483 166 166 332 -23 214 489 1025
PAT Alex Tautz RW 498 141 190 331 -50 416 545 999
MER Ali Muztuerk LW 407 115 216 331 9 1074 275 842
BRO Yves Descolombiers C 488 81 248 329 59 132 1224 767
KNI Marc Hansconrad C 474 83 245 328 -3 1093 569 761
ENG Marc Zeller LW 478 141 187 328 2 214 1008 991
COB Mike Thunderstorm RW 495 147 180 327 67 112 495 1005
COB Jean-Michel Lamorisse C 506 75 252 327 26 299 457 728
RAC Ed Funsch RW 488 130 195 325 136 187 770 977
HEA Josef Ballerstaller LW 498 108 216 324 32 133 541 927
POW Rene Ruzmarinovic D 501 62 261 323 93 138 605 812
LOS Branko Petrenkow RW 493 112 211 323 -52 275 591 922
HEA Achilles Romiosini LW 450 171 151 322 8 134 272 1070
BRO Zarathustra Boomhauer RW 472 140 181 321 75 1433 628 932
POW Mats Lund D 502 43 278 321 126 138 906 833
RAP Mickey Rouse LW 463 127 193 320 -44 1354 1083 962
STE Rene VanHeiden LW 488 135 184 319 -26 367 536 958
RAC Christoph Kaupert LW 501 152 166 318 13 342 633 902
RAC Aleks Ljusvilnjalnis C 427 134 184 318 12 204 635 961
LOS Ville Hypiaeae C 447 56 262 318 70 262 706 566
MER Pablo Bandelone RW 490 173 144 317 -5 406 660 1005
RAP Veli-Pekka Syysmaki RW 456 158 159 317 -6 289 630 993
BRA Eric Steal C 461 95 221 316 59 350 571 816
Xien-Sao Sao-Xien* C 412 120 195 315 -37 80 110 926
MER Uldis Ramanauskas C 403 132 179 311 18 249 711 914
STE Angelo Pandretta LW 456 126 185 311 59 80 895 852
NP Nils Hammer RW 479 186 121 307 -7 115 1100 1155
KNI Mika Harlekin RW 468 167 140 307 -60 334 654 1009
ENG Bruno Luciano D 503 83 223 306 -66 490 762 1153
ALI Per Olsson LW 504 150 154 304 -4 282 937 1035
BRA Thejodur Gudjohnsson LW 499 132 171 303 -22 66 674 981
KAI Niklas Sunbelt RW 476 148 153 301 -31 186 471 995
HAW Thomas Becker D 497 47 254 301 33 249 923 769
COB Caleb Marungo RW 433 230 69 299 47 321 455 1198
HOR Joerg Rhex RW 512 134 164 298 37 241 706 966
ENG Piotr Kozminski C 459 140 155 295 -27 107 669 817
COB Christoph Sonne D 465 30 264 294 112 1601 815 564
POW LaShaun Busters RW 381 164 130 294 110 859 753 888
HOR Lars Kaempfer LW 425 120 173 293 -23 103 246 838
PRE Yurij Kalinchuk D 485 44 249 293 73 403 336 761
NP Kai Porsche LW 502 117 174 291 -27 306 882 938
NP Gordon Bombay D 505 73 215 288 -4 110 1179 1028
HOR Andreas Niedertal LW 465 133 153 286 29 1362 660 917
POW Valeri Sackarov LW 350 148 138 286 73 75 206 862
RAP Alexander Petrow LW 482 94 191 285 87 287 679 766
SHA Kele Ukulele RW 445 100 184 284 -20 1188 426 781
ALI Magnus Edman D 465 65 219 284 95 286 716 952
ENG Eetu Vanhanen C 502 93 191 284 -63 127 880 851
HOR Ricardo Pomado C 485 105 178 283 -42 241 1346 833
RAC Harry Pankakke D 482 65 215 280 45 102 1229 952
VOO Summer Westwood D 461 76 202 278 33 1772 1232 1022
VOO John Stewart RW 469 114 164 278 -44 303 571 884
BRO Leonardo Tornado LW 490 151 124 275 68 400 658 880
MER Pat McPherson C 446 101 173 274 6 198 442 859
NP Auvo Roine RW 458 130 142 272 17 140 1014 856
COB Derek Distributor RW 498 57 213 270 3 465 1571 642
COB Correy Slash D 488 95 175 270 35 156 1436 1201
HAW Andy Benson LW 477 66 203 269 -14 160 784 741
Yuri Yarkin* LW 289 71 197 268 55 1093 599 611
HEA Jason Old C 472 109 159 268 -21 1119 819 864
Soini Korkiakangas* RW 478 132 135 267 13 1115 421 819
HOR Mekh Kheledzaram RW 456 95 172 267 -45 383 588 769
KAI Soeren VonHasenheide D 477 52 214 266 -91 255 611 871
PRE James Pont RW 462 142 123 265 2 1062 462 872
PAT Hacket McGuff C 488 126 137 263 -16 298 1147 955
VOO Ronny Rotwasser C 495 60 203 263 -18 84 545 724
ENG Xabier Lebatran LW 427 113 148 261 -30 126 380 749
PRE Bolko Gomera D 488 50 209 259 49 251 1076 816
LOS Joseph Josephus RW 460 122 135 257 -4 74 945 923
POW Frantisek Budvar D 485 15 242 257 130 107 1000 617
LOS Ali Mente RW 487 79 177 256 -36 1427 1121 737
MER Wolfgang Tautz D 492 59 197 256 -50 246 720 937
BRO Joey Johnson D 409 50 206 256 80 440 946 648
LOS Ludovit Sabernak LW 457 92 164 256 -3 76 645 693
HAW Vlad Tepes D 466 50 205 255 110 438 1224 790
KAI Sami Kivilahti C 462 105 150 255 -28 120 257 844
HEA Donald Friedhof RW 434 140 115 255 -52 100 696 955
KNI Fred Borland C 464 105 149 254 -17 358 910 809
COB Pierre Joel LW 493 119 135 254 13 1824 868 839
LOS Kay VonGadow D 485 58 196 254 -25 424 565 909
KNI Kyle Jackson RW 466 97 155 252 -1 1112 861 791
Jassim Al-Dschasira* RW 397 95 155 250 81 1389 781 684
KAI Akita Aaakeson D 489 40 210 250 57 447 1185 703
KNI Gaidanow Saimitmirow LW 424 60 190 250 -38 1644 963 545
KNI Marco Vendetta C 417 104 145 249 -8 1445 854 755
ENG Soltan Fringel D 451 68 181 249 -17 1844 893 936
NP Stanislaw Pagorski D 474 28 220 248 115 285 845 630
RAC Rudi Osterhagen RW 514 80 166 246 -15 108 778 719
NP Doc Evil C 412 134 111 245 72 1451 628 830
Karel Vanek* RW 373 131 110 241 -18 58 485 724
STE Bojan Kovacevic LW 308 105 135 240 -25 84 480 659
Julien Pineau* RW 364 141 99 240 7 212 323 795
ENG Sally Pankakke D 445 71 168 239 -35 2630 1211 948
SHA David DeJesus RW 392 113 126 239 -44 98 72 810
ENG Ehud Kishnippel RW 424 119 120 239 -24 1089 451 701
KAI Kere Jaralahti LW 485 115 124 239 -8 168 731 942
Carl Wilander* LW 409 90 148 238 -4 1099 374 644
REA Niklas Habicht D 454 67 171 238 32 331 908 960
HEA Tuomi Sorsa D 473 16 221 237 47 510 830 469
HEA Jiri Wattepetkovo LW 492 95 142 237 -22 262 792 767
COB Sacary Bagno RW 300 130 106 236 4 240 317 859
RAP Claes Ikeasson D 503 29 206 235 52 337 578 699
PAT Jaques SaintVincent D 465 40 194 234 -3 104 1253 605
BRA Kostas Samos C 489 62 170 232 -33 157 900 690
SHA Isembard Melui D 470 34 198 232 -40 194 1092 448
COB Marc Steifftier D 482 54 178 232 32 182 501 782
LOS Columbus Morgan LW 372 95 137 232 -6 731 211 681
REA Tom Ochocinco RW 347 84 147 231 71 26 481 582
PAT Bulli Bullagra C 421 76 155 231 15 84 407 601
VOO Charly Weber RW 499 104 126 230 -2 95 430 663
NP Claude Puente D 466 50 179 229 -40 245 1310 861
POW Romano Cucinatti RW 482 74 155 229 -14 1093 755 723
RAP Lubomir Alfaristi RW 376 128 98 226 33 256 357 720
RAP Walter Walrus D 447 32 192 224 -24 1706 813 606
KAI Fredrik Hulverson C 446 90 134 224 -33 158 679 693
HEA Pit Bull D 489 76 144 220 -44 347 952 916
REA Steve McShoe D 505 44 175 219 -150 192 1029 796
STE Casey Tewksbury D 465 17 201 218 158 1742 1021 365
Peter Seals* LW 419 50 168 218 58 1371 843 530
HAW Max Waxman C 429 47 170 217 -45 78 480 561
REA Mikado Origami RW 267 91 126 217 2 34 173 557
HEA Joerg Thadeuz C 435 74 143 217 -34 1839 865 655
NP Sunny Tater LW 397 77 139 216 -60 366 932 647
REA Fulton Reed D 480 45 171 216 -46 392 689 847
RAP Klaus Betonski D 502 45 170 215 79 449 1618 716
Alan Kaddour* LW 402 81 133 214 61 327 712 721
HOR Juergen Severin RW 458 80 134 214 -74 989 746 622
BRO Mathias Elbracht D 447 69 145 214 14 406 592 864
ALI Milo Aaakeson D 492 70 143 213 -41 368 902 932
HAW Robert Salzstreuer D 497 63 150 213 7 416 955 841
Patrick Eisenkopf* D 403 37 175 212 -10 1471 802 647
RAC Maha Goni LW 415 61 151 212 -53 52 627 647
KNI Abdul v.Hohenstaetten D 472 49 161 210 25 1973 1207 759
SHA Kev Schwarzenbrunner D 470 29 181 210 51 1657 1191 613
RAC Ole Petersen D 443 47 163 210 8 355 1278 584
RAP Pettar Gryschka D 489 41 168 209 0 325 677 850
PRE Rusty Kruger C 378 64 145 209 2 353 643 545
KAI Sakku Nokia D 454 67 142 209 -77 251 307 1044
HOR Pavel Cszechniwitzki LW 486 84 124 208 -59 106 450 677
HEA Ragu Letto RW 376 63 145 208 -39 1243 354 549
REA John Gregorovich D 493 45 162 207 -47 366 958 757
REA Rudi Hotzenplotz LW 481 92 115 207 -46 819 417 688
MER Matawah Al-Daschami D 469 17 189 206 60 1321 1483 357
RAP Shannon Wilkinson D 324 26 180 206 15 148 1102 503
HOR Mansour Zaid D 382 58 147 205 24 1371 196 684
LOS Burrhus Riggulsford RW 442 49 156 205 -106 297 474 512
PAT Slide Ding LW 416 64 140 204 -63 161 495 623
MER Bo Frost D 466 35 169 204 49 1771 867 564
HAW German Ossipow RW 325 109 94 203 25 793 148 589
ENG Andreas Holetzek C 492 86 116 202 -32 150 687 713
ALI Gerhard Poppenhofen C 463 42 160 202 -80 289 518 543
KAI Ove Kajaviken D 487 40 162 202 5 260 975 726
BRA Disney Kriegel RW 401 99 103 202 -3 37 253 632
KNI Sef Mulashi RW 488 91 109 200 -27 1749 578 625
ALI Stan McConnellsburg C 432 51 149 200 -35 1315 479 453
Bou Lette* LW 415 87 113 200 -2 1106 455 653
STE Raymond Monplaisir C 233 64 136 200 40 134 370 446
VOO Lee Monade C 436 53 146 199 -20 1632 599 499
SHA Chase Gannaway LW 388 154 45 199 27 394 393 945
LOS Obi Acheampong RW 305 106 92 198 -18 108 170 676
HEA Frauke Oppenberg RW 453 84 114 198 -79 272 662 650
RAP Jay Andriutti LW 392 154 42 196 31 1257 195 835
BRA Salty West RW 355 74 121 195 29 147 983 567
HOR Steve McQueen RW 464 74 121 195 9 1205 583 562
HAW Axel Hareh D 385 47 148 195 -22 1288 778 675
MER Alexei Vernashin C 415 107 88 195 16 185 484 665
NP Sante Widemark D 439 26 168 194 -29 291 601 561
BRA Steve Jammer D 398 38 156 194 -53 1308 787 638
SHA Wik Waporup C 379 51 142 193 -25 220 285 479
ALI Mason Whataburner RW 412 73 119 192 16 1348 581 569
VOO Shawn Stein D 441 44 148 192 -66 208 1036 689
HAW Malcolm Curry RW 463 73 119 192 31 1090 355 559
KNI Rafael Kaugumov RW 394 89 102 191 -37 859 144 588
LOS Stefan Stiernacken D 425 31 159 190 -23 1184 777 614
RAP E-August v.Hannover D 444 35 155 190 13 1739 838 614
MER Rob Crabtree RW 265 118 71 189 22 128 406 765
STE Justo Padalan D 462 32 157 189 -44 2222 1062 638
RAC Vladimir Rebrow LW 465 71 117 188 -49 1174 661 600
HAW Piermarco Santagostini C 289 71 117 188 -47 55 466 483
KNI Jan-K-Alfred Lachnich LW 416 41 147 188 -14 1676 1010 527
MER Ian MacGuyver D 392 53 135 188 -42 1036 373 637
BRA Thomas Fauerbach D 445 14 173 187 23 1213 1315 256
VOO Tony Blade LW 354 96 90 186 -37 122 530 638
RAP Steven Turner LW 390 90 96 186 19 848 471 667
PAT Oleg Klebrov D 465 53 133 186 -25 211 725 764
PAT Rocco Sifredi RW 418 69 116 185 -15 205 850 638
SHA Georgios Houlomi RW 337 84 100 184 -45 46 166 554
LOS Guiseppe Lanzilotti D 472 85 99 184 -43 293 464 901
VOO Frank Furter D 476 52 131 183 -28 350 889 823
KAI Mattias Bornholdt D 408 28 155 183 12 1758 647 465
HOR Larry Kubiak D 481 61 122 183 -31 428 495 819
SHA Bronko Brause D 448 37 144 181 12 1854 1154 665
STE Alain Chevalier D 409 55 125 180 49 315 607 743
KNI Jon Sanchini D 432 20 159 179 10 1630 1582 438
MER Czepnik Ropczkov C 472 40 138 178 -18 367 183 386
RAP Sean Lazybee C 335 30 147 177 23 794 397 316
COB Helmo Brecher D 457 42 134 176 121 1237 1069 736
POW Ulf Haeggfeldt RW 340 56 120 176 29 375 781 445
BRO Erasmus Oyenhausen RW 486 44 131 175 37 165 808 501
HOR Spragley Flinchbow D 481 19 156 175 32 398 1175 409
MER Curry Miller LW 365 90 85 175 13 1299 516 641
KNI Falk Land C 460 55 120 175 -54 215 389 486
Jose Mendezo* RW 374 94 81 175 -1 36 28 495
HOR Toni Montana LW 311 69 104 173 -46 32 327 544
RAC Alabama Thunderpussy D 458 55 118 173 52 450 792 781
COB Ewan Eagleeye LW 458 55 118 173 -4 120 506 529
BRA Yanick VonHasenheide D 451 50 123 173 -27 84 1471 792
BRO Karl Baerentoeter D 446 43 129 172 108 1906 1176 658
SHA Nick Oteen LW 385 96 75 171 -35 177 296 660
ENG Leagol Dwimmerlaik D 464 23 148 171 37 1342 1229 483
KNI Manuel Pfeffer LW 378 23 146 169 -3 1453 698 362
LOS Lasse Langhaar D 450 46 122 168 -46 755 1201 727
MER Erdal Muztuerk RW 467 90 78 168 7 699 426 679
NP Moussa Beye C 430 48 120 168 -38 134 428 486
MER Vince Larkin C 314 74 94 168 -60 1109 164 515
COB Helmut Cuttner D 454 25 142 167 53 333 1185 463
KAI Elviz Suezer RW 353 60 106 166 -4 697 120 456
KNI Aparato Consultatione LW 374 55 109 164 -37 899 185 478
RAC Rainer Stoff C 431 69 94 163 11 155 543 594
Maarten Koornneef* C 255 52 110 162 0 163 250 474
ENG Bradford Valverde LW 409 90 70 160 -9 796 553 573
Chad Michalchuk* RW 399 89 71 160 50 1087 638 545
VOO Jack Box LW 451 65 94 159 -25 334 638 604
HAW Tracy Ducker RW 335 62 97 159 5 1033 398 448
RAP Dominik Albrecht RW 407 88 70 158 -18 1487 430 563
PRE Stefan Wiesenbusch LW 422 38 120 158 -84 338 736 442
HEA Francois Bourgeau D 350 29 128 157 -12 253 647 623
HOR Osama BinFettchi C 363 70 87 157 -48 1094 328 586
HOR Pedro Cerrano LW 288 70 86 156 4 93 404 500
STE Iker Cortexabar D 454 14 142 156 176 1439 1566 395
MER Thomas Kinold LW 388 64 91 155 3 71 272 495
SHA Mitch Cassidy RW 313 71 84 155 -30 120 602 553
VOO Sean Lemaine C 306 67 88 155 -52 153 390 477
Christian Pizzaiolo* RW 424 74 80 154 62 1229 415 523
LOS Kingston Dingeling LW 283 67 87 154 -40 748 358 460
Marek Popelnik* LW 250 68 85 153 -22 32 129 423
VOO Kong Tai RW 382 74 79 153 -22 143 355 581
RAC Christian Paral C 391 72 79 151 -1 278 169 501
Ivan Trifftnicz* LW 376 34 117 151 -56 131 799 395
RAC Tim Erdgas D 460 16 135 151 21 1657 775 480
Maik Mueller* D 333 51 100 151 -15 1313 823 624
NP Steve Reed D 408 18 133 151 -4 195 482 340
Marc Breton* D 394 24 126 150 42 1171 1140 515
KAI Steen Tussenborg C 303 64 86 150 -37 32 127 439
NP Olan Nowen RW 368 37 113 150 -23 1150 490 419
SHA Peter Sugarman D 320 36 112 148 -68 920 537 583
PRE Roberto Fufu D 496 48 100 148 41 200 1073 807
REA Francois Fauxpas RW 233 61 87 148 9 14 317 426
BRO Sami Suur-Nuuja D 362 40 107 147 -97 144 774 709
Chance Tattershall* D 355 16 130 146 7 1610 976 420
MER Vjatcheslav Schulze RW 379 25 120 145 -36 336 432 293
KNI Malcolm Brooks LW 340 63 81 144 -49 894 319 569
NP Vincent Vega D 434 51 93 144 -79 1593 1046 698
REA Aki Yagisawa D 459 49 95 144 -76 88 330 913
PRE Ulrich Boedefeldt LW 147 72 70 142 32 26 83 395
HOR Jim Morrison D 457 31 110 141 -57 96 526 598
ENG Iwan Molotow D 360 40 101 141 -27 1326 399 517
ENG Constant Briliant LW 258 76 65 141 15 180 94 410
Ollah v.Hohenstaetten* C 417 61 79 140 33 1812 496 484
Duane Berry* RW 281 44 96 140 -59 221 145 392
BRA Davide Bentivegna D 307 31 108 139 8 76 517 462
PAT Carl Benson RW 323 36 103 139 -8 872 626 351
LOS Ryan MacCabe D 432 42 96 138 -118 283 264 562
SHA Ansgar Daamtrakt LW 213 63 75 138 20 115 199 414
HEA Michael Hovorka LW 384 56 81 137 -21 265 241 416
VOO Andreas Irnerud LW 476 62 75 137 -24 106 581 497
KNI Drakan Arkadejevic RW 370 56 80 136 4 214 418 448
BRO Kjell-Aake Wennstroem D 436 27 109 136 -81 1530 1093 566
RAC Gery Kringel D 455 34 102 136 -48 467 432 576
Jokkum Odegaard* D 276 32 103 135 -12 875 436 422
HEA Randall McGuinness C 287 63 72 135 -11 54 274 475
KAI Peter Gogik LW 271 58 77 135 4 70 320 392
Mattia Canaggia* C 350 61 73 134 -13 123 345 445
RAC Vladimir Puschkin D 472 49 85 134 14 1361 592 566
KNI Jayson Frozzo D 427 46 87 133 1 1290 395 671
BRO Traugott Fuerchtenich D 501 29 104 133 195 152 1446 632
Mark Spritz* D 306 18 114 132 -4 907 412 377
MER Bad Forlegar D 458 42 90 132 -54 162 259 662
PAT Napoleon Varnasse D 467 58 74 132 3 515 474 799
BRA Wojzech Knackowicz LW 418 38 94 132 -18 48 554 354
LOS Tjark Hilmer C 336 28 103 131 -17 58 406 355
HAW Mehmet Muztuerk D 461 19 112 131 109 1971 1348 400
HOR Henri Randriamanana D 339 29 102 131 -52 382 664 562
KAI Wally Hu RW 322 40 90 130 -28 903 623 414
ENG Yves SaintVincent D 437 28 102 130 -19 149 741 625
COB Miroslav Panza D 403 32 98 130 -18 251 754 570
PRE Bernard Cock D 357 28 101 129 -38 1144 980 425
PAT Bjoern Raduenz D 389 25 104 129 1 1366 657 386
Nils Gitt* D 390 27 101 128 69 1440 935 482
VOO Oscar Ortega RW 379 57 68 125 -11 465 152 492
ALI Alex Schluckauf LW 349 56 69 125 -1 829 285 382
ALI Daniel Trepkos RW 289 68 56 124 -10 532 104 402
HEA Sebastian Loehr D 351 24 100 124 -65 59 389 338
PAT Klaus Banani D 288 33 90 123 -41 91 178 499
MER Fernando Umfaro D 419 14 109 123 84 1346 817 305
HAW Andreas Amundson C 168 38 85 123 27 314 220 313
LOS Victor Palmoliv LW 235 55 66 121 -19 107 210 340
VOO Raphael Grenouille D 440 13 108 121 17 1741 611 302
RAC Boris Ignatowitsch D 399 33 87 120 -48 531 573 496
HEA Giovanni Caccese C 210 31 89 120 -48 21 374 313
SHA Ladislav Steiner D 418 17 103 120 -18 167 648 424
RAP Ricky Vaughn RW 168 54 66 120 17 549 539 411
NP Garry Brownschidle D 413 35 84 119 -23 235 371 510
ENG Vladimir Dragoner D 365 24 95 119 -53 1262 658 431
ENG Iwan Jedurow RW 252 42 77 119 -34 106 679 381
HEA Wayne Schulze C 392 44 74 118 -32 1029 451 458
RAP Michail Plakatov D 465 39 78 117 -62 446 883 686
ALI Matt Eagle C 188 32 84 116 -29 36 107 284
COB Keith Nesbit C 151 38 78 116 23 62 81 260
PAT Esteban Fuentes D 293 40 76 116 -30 264 373 488
VOO Petr Hurvinek D 384 46 70 116 -45 255 252 609
KNI Aljoscha Kruse C 197 55 60 115 -13 522 375 358
BRA Paco Escudero RW 183 55 60 115 63 38 259 326
KAI Elias Jaegerskiold D 465 17 98 115 -21 1829 1562 428
RAC Helmut Kavier RW 334 25 89 114 -37 128 255 280
PRE Ernie Berthold D 469 22 92 114 -7 394 972 426
Kimmo Toskala* D 225 33 80 113 0 702 407 428
HEA Josh Fearsley C 331 41 72 113 -29 684 483 353
SHA Yoon Hei-Zung C 280 29 82 111 -29 58 112 284
BRO Carl Kildevaeld D 400 12 99 111 21 153 735 238
LOS Gottfried Unmann D 424 31 80 111 15 1078 638 534
KAI Kenny Svensson RW 382 57 54 111 -23 79 108 417
Claude Debacker* LW 183 24 85 109 43 499 434 285
LOS Hugo Notte D 327 20 89 109 -35 139 632 345
STE Alain Boisselier LW 211 49 59 108 37 105 175 369
VOO Joseph McGrath LW 277 50 58 108 -13 145 280 368
KAI Alfons Passgard D 300 25 83 108 -45 281 168 434
BRO Imar Rinndaar C 439 42 66 108 -19 135 472 411
PAT Gustav Brot LW 325 31 77 108 -20 594 92 295
HEA Marvin Donnerbalken D 306 39 67 106 -35 135 187 570
HAW Cleverson Morelli C 244 50 56 106 -12 88 487 431
Guido Osterkelle* D 402 14 92 106 -30 366 1431 466
STE Juan-Toro Alvarez RW 275 44 61 105 -18 116 336 327
HAW Andre Bertelsmeier LW 402 46 59 105 20 233 197 295
RAC Jan vanRegenmortel LW 128 40 65 105 5 82 188 256
RAC Boris Raketov RW 322 36 66 102 -25 196 340 292
PRE Jacques Noris C 116 40 61 101 7 14 125 323
HAW Amado Cayo D 253 5 96 101 -15 91 499 168
Peter Schweizer* D 404 24 76 100 45 1678 665 449
BRA Claude Crosse C 429 25 75 100 13 1205 636 311
Marcus Gruendel* RW 413 30 69 99 -1 192 182 279
BRA Rudi Wurlitzer LW 162 57 41 98 45 97 124 338
VOO Alvaro Soronado D 234 34 63 97 -39 274 345 469
MER Connor Halliburton D 316 28 68 96 -29 229 209 441
MER Nick Nixxon RW 314 39 56 95 -35 156 141 342
ENG Horst Hass D 417 19 75 94 28 975 584 405
NP Bill Jard C 243 33 60 93 -23 830 303 299
KNI Sergio Domestos D 478 21 71 92 22 552 1739 389
RAC Hans Hammerhart D 456 15 76 91 55 1429 942 394
POW Dieter Zucker D 465 21 70 91 128 1637 1282 494
Juan Caribo* RW 189 41 50 91 -16 164 227 353
POW Marc Cotton D 451 15 75 90 142 1529 1169 347
RAP Hein Hammer LW 283 46 44 90 38 121 288 368
Arvo Kiviniemi* D 264 6 84 90 17 1146 523 135
HEA Eugen Winogradow LW 299 44 46 90 1 84 382 327
ENG Sergio Sanchez LW 165 43 45 88 -33 584 208 317
KNI Bernd Beinsteller D 357 25 62 87 -63 224 430 363
PRE Athanasios Mitsogiannis D 300 30 55 85 -12 162 661 379
SHA Haakan Vidbacken D 256 7 77 84 18 1023 534 235
REA Hatori Honda C 241 26 58 84 -11 41 62 275
ALI Theo Saurus D 269 29 54 83 -44 131 302 408
STE Florian Doener D 303 7 76 83 -33 1079 541 235
HEA Friedel Neissel D 314 15 67 82 -50 1152 365 344
PRE Christoph Elbracht D 475 18 64 82 -20 383 521 373
STE Oleg Volkotrubov RW 193 59 22 81 35 10 119 350
PAT Krassimir Chaibov LW 365 27 54 81 -46 815 571 298
HOR Ferenc Schaschlik D 272 26 53 79 18 849 269 435
Jonas Sarpaneva* D 249 13 66 79 -23 157 515 232
STE Rob McCarron D 228 3 75 78 12 854 550 187
COB Scott Scourge C 346 19 59 78 -25 111 290 215
Cecil Lively* LW 305 23 55 78 -10 669 383 230
LOS Jack Zipper LW 256 35 42 77 -37 94 200 319
ENG Andrej Tesmanov D 241 18 59 77 -46 223 135 355
VOO Lucky Strike RW 172 27 49 76 -1 132 143 209
KAI Jeremy Thomas RW 264 36 40 76 4 400 97 273
KAI Valtyr Hauksson LW 291 28 47 75 -23 81 91 243
SHA Wakil Opiumai D 399 9 65 74 -18 922 409 232
Nino Vaginaro* D 329 8 63 71 -52 1122 666 197
Jarkko Elo* LW 128 28 43 71 -4 421 108 178
HAW Petr Gulash LW 144 33 37 70 -16 33 43 197
HAW Pongsa Anathanukoon RW 270 19 51 70 -8 10 30 189
ENG Enrico Calvocoressi C 318 22 47 69 16 687 98 249
POW Yevgeniy Bogdanov D 210 14 55 69 -24 110 188 218
REA Eric Heinrich C 306 29 40 69 -31 106 76 277
HAW Arigo Lemberga D 385 11 57 68 -72 199 582 233
HAW Ashley Burden D 352 12 56 68 -6 1022 720 235
HAW Kevin McCool RW 104 30 38 68 -15 0 185 230
HEA Leon Anawak D 170 28 39 67 -54 431 196 324
MER Ned Scape RW 232 25 42 67 -23 245 205 217
PRE Olympus Camela LW 211 28 39 67 -30 113 84 230
VOO Phil LaDelphia C 295 35 32 67 -42 142 61 231
HEA Toporov Tovarish RW 249 29 38 67 -26 311 97 252
COB Johann Gerhardt RW 145 37 29 66 -18 98 52 165
Vsevolod Kazan* D 198 19 47 66 -46 206 124 251
Matus Velebny* C 167 21 45 66 -3 44 218 181
Gubben Molkebom* C 151 34 32 66 -10 78 130 202
RAP Jaromir Puckolik C 245 11 55 66 -19 522 322 180
RAC Igor Knochenbrechovsky D 412 4 62 66 5 1273 545 126
REA Kazushige Konno C 199 27 38 65 10 0 425 236
STE Bo Birkemose D 120 13 52 65 27 34 286 196
STE Alvin Trygven D 177 22 42 64 -48 2 400 330
RAC Radek Havlat LW 220 26 38 64 -11 18 126 213
ENG Jukka Teerisalo RW 190 34 29 63 5 37 134 235
Pat Delannoy* LW 210 21 42 63 -4 117 58 152
VOO Rocco Freakman C 111 24 39 63 14 451 336 187
ALI Anthony Kumasi LW 143 39 23 62 3 18 41 209
RAP Sami Hypiaeae C 221 26 36 62 -13 272 110 174
ENG Vladimir Kerbazhov RW 293 20 42 62 -3 435 266 225
ALI Alexander Stannek LW 220 33 28 61 -40 12 155 232
LOS Sydney Wellington LW 177 38 23 61 5 125 163 253
BRA Leonidas Varydis LW 207 25 36 61 -8 412 151 188
BRO Andi Hupen LW 230 16 45 61 -10 122 161 197
ENG Hannu Valtonen D 185 15 46 61 0 457 290 188
ENG Vratislav Memorev LW 223 21 40 61 -17 86 185 162
PAT Nikolai Sedov D 255 16 45 61 26 201 342 303
ALI Bengt Uppsala C 150 20 40 60 -1 307 89 149
STE Oleg Yungelson RW 111 30 30 60 6 231 123 206
PAT Ivan Raffgiriev D 172 9 51 60 -51 39 164 173
Sodo Baggins* D 174 0 59 59 -17 52 147 153
Nando Brasilini* D 125 14 44 58 -9 136 66 211
Axl Connor* RW 172 32 26 58 1 78 88 140
ENG Tomohiro Tanaka C 89 20 38 58 9 8 48 128
VOO Giovanni Brillo D 205 5 53 58 -9 18 144 132
ENG Rob Green LW 304 23 34 57 -33 133 236 227
ALI Evgeni Gulagkov D 147 17 39 56 -8 106 231 250
LOS Vilgot Sjoeman C 201 29 27 56 -2 284 187 186
NP Tom Theroux RW 194 33 23 56 -8 68 111 213
REA Vadim Akintschitz D 409 15 40 55 32 136 758 316
KAI Massimo Lacci D 313 10 45 55 -27 980 465 212
KNI Kirk Ivonpatrick RW 129 15 39 54 -15 291 74 118
VOO Wilbur Overturf C 192 33 21 54 -29 82 117 187
KAI Mats Doeffsack RW 225 24 30 54 -22 379 132 227
Mattias Grenstrom* C 151 16 37 53 -21 355 58 145
HAW Lehto Karpaten D 270 9 44 53 0 652 130 168
BRO Pacifique Gatogato LW 105 24 29 53 -19 12 39 167
PAT Leonardus vanDerList D 179 15 38 53 -28 449 179 221
REA Digger Okonkwo D 103 5 46 51 0 52 85 120
HAW Orkhan Mammadov LW 116 15 36 51 -23 209 248 169
VOO Mick Hedgeworth D 297 6 45 51 -13 849 285 130
PRE JeanJacques Villeroy C 65 8 41 49 11 17 122 86
MER Sueleyman Muztuerk D 238 6 43 49 17 50 756 206
SHA Novelce Nicolsci D 212 9 40 49 -14 708 392 192
POW Lodovico Macca C 198 10 38 48 -36 32 152 123
SHA Knut Elstermann RW 232 25 22 47 -15 96 68 146
KNI Mark Iron D 256 7 40 47 -6 1085 509 233
Alexander Ballermann* LW 159 27 20 47 1 193 74 185
Aleksi Kauppila* RW 97 18 27 45 -8 77 122 164
MER Rob Marley D 172 10 35 45 -20 486 109 188
REA Risto Kupilaeae D 187 8 37 45 -29 653 264 115
PRE Ilyas Desbuts RW 64 21 24 45 -8 12 34 157
NP Matthew Cheeseman LW 116 16 28 44 -11 81 123 146
KNI Claude Joel C 188 9 35 44 12 411 206 114
ENG Gerd Kaufhold LW 147 18 26 44 -17 90 107 154
REA Bodo Grimmig LW 152 20 24 44 -10 169 184 138
Stephane Rodier* D 173 10 33 43 7 373 180 107
PRE Henrik Lundell C 388 6 37 43 -18 72 198 146
Terrance Tarker* D 254 6 37 43 -10 217 315 152
Zivadin Zagovec* C 166 24 18 42 -3 184 54 144
PAT Karel Laschnikov LW 156 21 21 42 -3 104 95 124
Petri Lahtinen* RW 146 11 31 42 -23 88 91 88
KAI Dudley Heinsberg LW 159 20 21 41 -6 225 35 161
KAI Matti Hypiaeae RW 118 18 23 41 5 18 29 114
MER Zaccharias Zwiebel RW 181 16 24 40 -20 34 33 92
BRA Hans-Ruedi Haefeli C 109 18 22 40 0 44 34 106
Pablo Bracamontes* RW 124 17 23 40 0 42 34 108
RAC Ali Gator LW 85 11 29 40 3 16 72 66
Marutli Kharte* RW 142 7 32 39 -20 152 69 125
Roque Malevao* D 177 0 39 39 9 536 313 114
BRA Dario Lagotta D 110 11 28 39 -25 104 115 228
ALI Wicky Pedja LW 181 14 24 38 -10 30 109 115
Oran Eccles* D 401 11 27 38 102 1516 1215 275
KAI Rodion Elyashkevich LW 203 20 18 38 -25 119 109 196
NP Christian Alder D 173 6 32 38 16 26 170 132
Nikolai Breshnev* LW 170 17 21 38 -13 714 178 138
Sascha Ott* D 145 11 27 38 -23 536 256 209
POW Michael Stadlbauer C 183 14 24 38 0 519 171 137
KNI Thorfin Brandshaug D 131 1 36 37 -10 461 249 79
ALI Lester Tongue D 111 5 32 37 0 461 341 96
REA Claas Melia C 150 11 26 37 -15 36 34 92
BRO Skip Cheadle C 163 11 26 37 15 348 135 106
LOS Pavel Hrbak D 140 11 25 36 5 444 282 145
PAT Corky Popkins RW 120 18 17 35 -3 77 98 126
Brian Moore* D 186 9 26 35 -13 490 127 153
COB David Pruefer D 203 11 24 35 -8 99 213 156
Jakub Kvetoslav* C 124 20 15 35 -2 304 78 113
LOS Hauke Radke RW 147 17 18 35 7 339 108 123
Igor Shissnikov* D 205 6 29 35 4 1014 672 101
HOR Sergio Checkquinho RW 95 19 15 34 13 62 30 127
Oleg Grischenko* RW 127 15 19 34 -9 62 56 67
ALI Ferdinand Swatosch D 127 11 23 34 -24 78 78 159
Gotthard Gschaeftli* D 222 9 25 34 -24 760 333 164
HOR Locomoter Mortis C 97 7 26 33 -3 210 113 106
PAT Sixt Knotts D 233 13 20 33 -12 484 377 158
Stan Desamt* D 164 14 19 33 15 130 57 177
PRE Basti Schlagschuss RW 158 15 18 33 -30 20 128 149
HAW Viktor Dubimonov RW 172 8 25 33 -25 75 97 139
MER Joey Greywolf D 178 9 24 33 -27 52 274 162
ALI John-Anthony Chitty D 126 11 21 32 -3 39 134 134
ENG Sunny Weenend RW 94 16 16 32 -12 46 57 109
ALI Willy Schwupp C 129 18 14 32 -13 129 40 96
RAP Arne Stinkekaese D 124 10 22 32 -43 298 87 127
LOS Stefan Bergquist C 152 17 15 32 -11 260 87 142
Guy Fluet* RW 159 27 5 32 0 42 26 137
Henrik Tzatziki* D 94 5 26 31 -5 69 102 106
PRE Ben Stutenreiter LW 106 12 19 31 -6 39 33 100
STE Yves Conotte D 104 2 29 31 1 315 164 81
Gunther Quater* D 104 8 22 30 -11 466 160 73
RAP Kirill Zhivanevsky D 174 8 22 30 13 147 46 120
BRO Bob McDonald LW 74 17 13 30 10 104 49 100
POW Heathcliff Huxtable C 55 10 20 30 9 105 62 60
KNI Nick Rash LW 65 14 16 30 8 279 51 60
Clifford McGinty* C 170 19 11 30 -2 184 80 108
POW Gavin Loomis D 190 2 28 30 0 894 370 105
NP Lauro Leopardi D 132 18 12 30 15 450 260 234
Jost Swedenhielm* D 197 3 26 29 15 138 165 90
ENG Stephan Karkowsky RW 136 17 12 29 -22 26 64 155
Alex Hanfisch* C 144 12 17 29 -14 47 32 98
ENG Cap Hong C 93 7 22 29 -4 16 28 85
POW Boris Schibulsky D 203 7 22 29 18 567 468 153
Ludvig Brataas* LW 99 8 21 29 4 106 86 54
RAP Volkrad Visavis C 50 10 18 28 4 116 18 53
BRO Guy Tarre RW 104 11 16 27 1 10 119 77
PAT Joe Vinismus LW 118 12 15 27 -7 32 62 100
LOS Bruno Fuchs RW 150 10 17 27 -6 252 105 108
RAP Jack Vincennes LW 124 16 11 27 -11 61 164 134
LOS Willi Devogel D 120 7 20 27 -1 33 146 130
BRA Bud Weiser RW 189 9 17 26 -8 27 38 86
RAP Colton Pershing LW 108 15 11 26 21 143 65 75
Gianluca Ziago* C 88 9 17 26 -14 41 34 70
BRA Detlef Solochow LW 86 21 5 26 0 142 28 87
PRE Phil Tertuete LW 112 8 17 25 -4 15 62 81
VOO Antonio Perversi RW 118 10 15 25 -8 180 75 72
Elia Gueggliubli* LW 52 12 13 25 -5 24 32 81
Oliver Moessner* RW 118 12 13 25 -28 199 167 94
Jose Fernandez* LW 173 11 13 24 -29 364 193 154
SHA Byrge Nissen C 100 7 17 24 -22 16 141 85
Martin Lutterkoenig* D 63 11 13 24 3 12 88 84
LOS Alex Wyschiwaschsky D 162 3 21 24 6 338 216 63
POW Hans Krampf RW 144 12 12 24 -4 36 74 94
BRO Jackson Cleansman LW 62 10 14 24 -8 38 112 86
VOO Pan Evino D 84 7 17 24 -15 58 64 127
Maxwell Mendelson* LW 105 11 12 23 -2 67 78 71
VOO Mauricio Pastorino LW 47 8 15 23 -7 14 53 90
NP Sly Delvecchio C 49 7 16 23 1 91 69 70
HOR Nacho Gonzalez D 78 10 12 22 -5 44 41 81
Blue Liner* D 73 7 15 22 -12 76 40 90
RAC Benjamin Hinterlader D 56 4 18 22 -9 165 58 41
KNI Pedofilo Bangbang LW 81 13 9 22 -2 79 37 72
STE Kai Pirinha D 97 5 16 21 -8 26 136 91
HEA Bad Boy D 125 7 14 21 -7 605 171 94
REA Morgan Night D 93 6 14 20 -26 63 64 126
Walter Welcome* C 107 8 12 20 -2 22 92 88
HOR Humberto Alvarez RW 64 11 9 20 -4 30 74 68
Alfredo-Cesar Romero* RW 72 11 8 19 16 6 51 49
Gael Rocobar* D 98 4 15 19 -19 137 86 113
RAP Jens Hinterhof RW 48 13 6 19 7 26 35 58
VOO Igor Schaefer RW 60 11 8 19 -4 25 47 59
BRA Corey Cross D 144 4 15 19 -8 22 73 118
Hakan Oezat* D 82 7 12 19 -8 263 88 105
KNI Paule Pruegelknabe D 127 7 12 19 -1 518 362 132
HOR Uwe Koslowski LW 98 6 12 18 -13 226 74 79
ALI Grandez Cojonez RW 45 9 9 18 1 219 79 68
BRO Erik Ahlstedt LW 114 6 12 18 1 31 37 69
Silas Ghisolfi* D 53 4 14 18 -9 47 23 53
VOO Rainer Rubel D 106 5 13 18 5 75 115 63
Brynjolfur Culnesson* D 96 3 15 18 4 36 60 63
ALI Django Kurzscheidt D 116 2 16 18 -12 79 162 82
POW Edwin Casparsson LW 51 12 6 18 -7 22 14 105
REA Tarek Snuekoe LW 105 5 12 17 -16 34 49 71
BRA Wolfi Maxlmoser D 49 3 14 17 11 8 86 72
BRA Muerbet Haik D 167 4 13 17 21 103 229 107
NP Paul Scarborough LW 59 0 17 17 -12 8 82 36
BRO Borivoj Zizkov D 129 4 13 17 -9 331 142 60
KNI Christoph Lohrengel RW 125 8 9 17 -13 251 194 88
Omar McFarlane* D 122 11 6 17 6 302 57 157
VOO Aaron Hawkhust D 71 7 9 16 -7 112 22 71
KAI Eero Holappa LW 147 5 11 16 -1 4 75 53
RAP Francisco Lucatero C 89 5 11 16 -12 10 49 56
BRA Claudio Calzone-Prego D 70 2 14 16 6 142 36 63
Daniel Njerve* LW 67 14 2 16 6 14 36 62
HEA Mayuri Joshi D 65 5 11 16 -5 242 69 92
ALI Amin Korosan LW 40 4 12 16 6 18 19 16
Robinson Kruse* RW 72 8 8 16 3 16 46 42
VOO Christian Baker D 58 5 11 16 -15 30 89 90
Andreas Boehrendt* LW 79 6 10 16 -20 46 43 80
VOO Monti Papademos C 40 6 9 15 -3 6 8 27
ALI Schorsch Niedernhuber RW 47 5 9 14 3 29 30 38
Nathanael Gautier* D 94 6 8 14 -15 199 7 102
NP Alf DAbruzzo LW 53 6 8 14 -13 104 39 73
MER Diego Recordo RW 63 4 10 14 -11 34 16 44
REA Alexandr Abaew RW 68 5 9 14 -3 2 13 33
RAP Pleitos Papandreou RW 69 13 1 14 6 81 66 46
STE Fernando Boyamondo RW 45 7 7 14 -2 22 11 28
MER Francisco Zambrano LW 43 4 10 14 -8 76 38 28
HOR Frantisek Demel D 99 4 10 14 -15 197 97 119
HEA Eevel Kneevel C 60 4 9 13 3 10 27 47
VOO Erwin Eisbrecher D 107 3 10 13 -11 52 72 61
PAT Anatoli Puschkin C 109 4 9 13 -10 4 22 47
COB Andrey Yusupov D 49 2 11 13 -6 57 160 57
KAI Baptiste Carton D 95 1 12 13 6 14 132 61
POW Gino Grimaldi C 35 5 8 13 -6 22 31 64
COB Danny Weiser LW 46 7 6 13 -2 16 28 33
Armend Chaussinand* C 53 7 6 13 -11 59 27 56
MER Vits Viguris LW 38 5 8 13 -7 93 45 31
RAC Lucas Zberg D 60 2 11 13 -4 32 108 55
Christian Blank* LW 75 1 11 12 -8 42 63 51
HEA Fzeldis Dubovsplosno RW 70 4 8 12 -5 70 16 51
STE Willy Wallace LW 65 8 4 12 -13 35 20 52
Marcel Albrecht* C 70 3 9 12 0 92 50 38
Christoph Weller* LW 70 4 8 12 -18 86 28 45
Tarkyn Iacobucci* RW 71 3 9 12 -18 122 74 41
Zach Vandyke* LW 97 6 6 12 -3 62 32 36
Sallad Bai-Laage* C 31 6 6 12 1 74 29 22
Corven Shaw* C 60 6 6 12 0 109 57 48
STE Silvio Galgano D 87 2 10 12 22 214 130 53
PRE Maurice Lapuff D 67 1 11 12 4 244 82 47
BRO Rhet ORiker D 41 0 12 12 1 0 87 33
SHA Stevie Weiser C 121 2 10 12 -18 185 105 63
PAT Ibrahim Al-Abraham D 65 3 9 12 -13 141 65 51
POW Morten Bang LW 24 7 4 11 3 8 14 38
Henning Erdmann* D 67 3 8 11 -11 22 62 44
ALI Jan Dahinten D 24 1 10 11 11 12 33 18
REA Beinhardt Rendite D 41 3 8 11 -7 117 57 29
KNI Armin Altweger C 87 4 7 11 -11 38 70 41
Sigvard Vegerdahl* D 29 3 7 10 0 18 31 26
Guillaume Chauvaux* C 33 5 5 10 4 18 24 28
NP Kasper Jensen RW 48 4 6 10 -9 32 11 40
ENG Santiago Montevideo D 37 2 8 10 -17 51 2 54
ALI Sergej Nasenbein RW 53 8 2 10 -6 64 23 40
BRO Menard Conney RW 89 3 7 10 -17 131 90 48
KAI Uwe Tausenpfund D 86 7 3 10 5 203 136 135
REA JJ vanLijden LW 43 4 6 10 -1 15 25 39
LOS Mario Hana C 62 5 4 9 -8 84 62 53
LOS Sebastian Milewski D 128 2 7 9 18 348 134 67
NP Vincent Thayer C 39 4 5 9 5 57 30 16
Lars Bielvenstram* D 29 0 9 9 -3 115 10 12
STE Russ Rasmussen D 44 0 9 9 -3 68 53 37
STE Clarence Lioneye LW 16 2 7 9 5 6 3 12
BRA Will Pepsy LW 45 4 5 9 5 54 7 22
POW Jacko Wasa RW 69 1 8 9 2 127 64 21
Jimmy Black* C 22 3 6 9 3 0 8 20
KAI Jens Kulti D 68 5 4 9 -7 169 76 108
KNI Johan Hallestrom D 30 1 8 9 -6 49 7 18
RAC Alfred Fleischhacker D 101 1 8 9 6 65 17 21
Beta Blocker* D 44 1 8 9 -14 52 34 35
VOO Zbynek Orsag D 101 1 8 9 -25 84 94 52
Vilhelm Johansen* C 27 6 2 8 -13 10 28 26
VOO Dag Otterstad RW 48 3 5 8 1 40 28 25
COB Hal Sabschneider D 42 0 8 8 -6 32 47 14
COB Viktor Eichmann LW 55 4 4 8 -2 43 41 43
Vilhjalmur Grimursson* C 54 2 6 8 4 10 36 26
ENG Gaetan Vernant RW 56 2 6 8 -8 76 51 24
COB Daniel Goeser D 53 1 7 8 10 179 100 45
SHA Tom Gaydy C 20 2 6 8 -5 2 10 17
VOO Sam Fitta LW 23 2 6 8 3 8 3 15
Thoralf Knutsen* RW 32 5 3 8 -6 0 13 17
STE Kaspar Speichel RW 34 4 4 8 -3 28 3 40
KNI Bernhard Diener D 49 1 7 8 1 156 48 29
STE Hubertus Gaissmayr LW 48 3 4 7 -2 14 13 31
Artem Uvarov* LW 27 1 6 7 -4 14 23 30
Tino Boeckenhauer* LW 14 3 4 7 3 9 1 14
Felix Kruse* D 49 0 7 7 -15 43 41 35
REA Tom Riddle C 45 4 3 7 -6 2 11 29
Veikko Karalahti* D 38 4 3 7 11 33 100 57
HEA Hauke Hain RW 16 1 6 7 -1 27 11 12
Johannes Kinold* C 73 4 3 7 -17 30 17 42
BRA Chol JinJang RW 41 3 4 7 -21 0 36 60
NP Thomas Haltdrauf C 33 1 6 7 -2 76 28 19
Oyvind Holmson* LW 14 3 4 7 3 6 7 12
Peter Stadler* D 42 1 6 7 -1 6 24 15
POW Penic Blazevic C 33 4 3 7 2 52 6 28
HOR Karl Liegewiese D 29 0 6 6 -1 16 28 15
ALI Michael Pressack LW 24 1 5 6 0 6 7 7
POW Bart Salesch LW 33 4 2 6 -6 6 10 32
NP Machitar Ardzrouni RW 23 2 4 6 4 41 2 21
KAI Bodil Boegitzoe RW 48 0 6 6 5 21 24 16
KNI Stefan Rupf D 86 2 4 6 -2 165 66 65
Tanek Kosko* LW 9 4 2 6 1 18 8 10
Zdenek Petrovka* D 35 3 3 6 -5 92 38 40
Nurlan Shtonk* RW 46 0 6 6 1 12 8 12
BRO Paule Schaedlich D 62 0 6 6 -10 99 64 47
REA Yoshimichi Kano LW 55 3 3 6 -9 18 37 47
VOO Jack Pike C 19 2 4 6 -3 2 6 14
MER Bentt Asmunsjur D 22 3 3 6 0 44 15 24
PAT Shane Sherriff LW 34 3 3 6 -7 2 32 32
Torsti Pitkahalme* C 45 3 3 6 4 11 17 25
Vim Talonskull* D 40 4 2 6 -11 47 52 49
RAP Evgeni Barotshev LW 27 2 4 6 -3 0 0 11
NP Taphirel Todolo D 57 0 6 6 -17 46 72 36
Zelimir Nef* LW 44 2 4 6 -10 10 14 29
HOR Maxl Roesserhofer LW 20 5 1 6 1 49 3 28
Alois Amiel* RW 24 1 5 6 1 2 4 18
MER Risto Sonninen D 34 1 5 6 -9 109 29 40
REA Takaharu Nakagawa RW 35 5 1 6 0 8 10 33
HOR Giuseppe Linguini LW 45 4 2 6 -10 2 65 30
Florian Van-Der-Fejle* RW 39 3 2 5 -14 12 7 36
KAI Gustav Carlsson D 31 0 5 5 -11 54 46 31
KAI Daniel Boman LW 36 2 3 5 -14 57 20 30
Arnaud Lonard* RW 37 5 0 5 -2 68 22 20
NP Boyan Tabakov RW 14 3 2 5 1 0 11 8
Tyler Attaway* RW 35 1 4 5 -6 45 23 29
Uwe Meister* RW 27 3 2 5 -8 10 11 22
Michael Sion* RW 35 0 5 5 -4 2 7 13
ENG Floyd McKracken D 37 1 4 5 5 111 29 20
COB Doggy Escalante LW 23 0 5 5 0 38 10 24
BRA Jimmy Tudeski RW 8 4 1 5 2 4 5 13
SHA Ondrej Taborsky C 25 0 5 5 -10 19 8 10
RAP Brad Bagu D 41 1 4 5 -3 37 23 13
ENG Sydney Canberra LW 25 0 5 5 -7 12 19 16
Ruben Thibodeux* RW 47 2 3 5 7 2 18 13
Ulf-Arne Rattig* C 28 2 3 5 -4 10 10 16
Marek Paszikowski* LW 12 3 2 5 1 4 9 16
SHA Anastasios Koukouloris D 50 3 2 5 -5 13 66 34
KNI Flavio Blindekuh D 20 1 3 4 5 4 8 6
HEA Gosey Bumps LW 42 3 1 4 -5 22 36 30
HOR Igor Pimenov C 38 3 1 4 -3 17 12 11
SHA Jose Vandalos D 39 2 2 4 -21 52 16 38
Kai Nilsson* RW 31 3 1 4 -4 6 19 14
COB Leath Hedger C 19 3 1 4 1 6 15 16
NP Roy Baer RW 9 1 3 4 4 8 10 6
HAW Esteban Eralio LW 9 1 3 4 4 6 11 9
ALI Frank Frey D 12 1 3 4 0 6 10 16
RAC Rusty Ryan LW 41 2 2 4 -6 4 10 18
MER Sasa Zahovic C 11 3 1 4 -2 10 10 16
PAT Idris Rangwala RW 3 1 3 4 4 2 7 8
SHA Kaarlo Pajula D 27 1 3 4 -1 4 27 20
POW Casey Ryback LW 26 2 2 4 -1 19 13 14
Wim Pissinger* C 8 2 2 4 1 6 3 14
Jean DeLaperouse* RW 58 0 4 4 -5 37 9 38
Joerg Schnupfer* D 24 0 4 4 -10 22 11 17
ALI Gisbert Ndesu D 31 3 1 4 -2 89 48 21
Leif Aakergren* RW 5 1 3 4 1 0 2 9
PRE Andrei Brezgunov LW 13 2 2 4 -2 9 5 12
Chad Calvetti* C 52 3 1 4 -6 30 20 34
BRO Kai Kirsche D 11 1 3 4 0 15 16 7
KAI Lars Eriksson C 26 1 3 4 2 15 11 18
BRO Anders Allsgewollt RW 39 1 3 4 1 2 13 8
NP Udo Hacke LW 19 1 3 4 3 4 6 13
RAP Jamon Serrano RW 5 0 4 4 3 6 3 7
HEA Mischa Oelemeyer RW 19 2 2 4 -2 8 4 14
COB Solver Oversveen D 15 2 2 4 -4 10 9 21
RAP Nebojsa Krajevic D 21 2 2 4 -11 32 23 29
Baptiste Bertrand* C 17 3 1 4 -4 46 24 18
PRE Ramasan Tagajev LW 3 1 3 4 2 2 1 1
James Graubner* C 30 1 2 3 -4 35 14 12
Jomar Tunold* RW 41 3 0 3 -3 10 3 20
Ruslan Betonkov* RW 29 1 2 3 -1 54 36 16
Eric Lebourveau* D 34 0 3 3 -9 154 38 19
NP Toralf Treffsicher LW 9 2 1 3 3 8 3 8
Marcus Rura* C 6 2 1 3 2 11 2 3
Rizwan Yousef* D 24 3 0 3 -2 17 26 13
ENG Wal Mart D 36 1 2 3 -10 46 29 20
Ludwig Goldzange* D 6 1 2 3 5 16 5 7
PRE Pasi Ruoste RW 15 0 3 3 3 0 2 10
Ramon Razor* LW 17 1 2 3 -1 0 9 10
Sammy Day* RW 7 2 1 3 1 0 3 4
BRA Dik Kok C 2 0 3 3 1 0 3 4
COB Tim Treebird C 24 1 2 3 -6 8 5 24
POW Karl Moik-Junior D 15 1 2 3 -1 22 29 15
Oezguer Tarkan* C 14 2 1 3 -5 8 5 11
PRE Artyom Goriljov D 95 2 1 3 -3 323 231 63
Winston McReynolds* RW 45 1 2 3 -13 82 26 17
Manfred Lynchhausen* RW 11 1 2 3 -1 30 4 2
Norbert Rachenburger* C 14 2 1 3 4 2 5 4
PAT Anton Bergen D 39 0 3 3 2 0 8 7
Bodo Beam* RW 12 2 1 3 2 14 3 7
RAP Sierra Leone D 33 0 3 3 -3 16 16 23
RAP Luigi Narcotico C 21 2 1 3 -2 31 9 11
Sabatjew Sacharow* C 41 0 3 3 0 0 4 7
REA Arif Pangiharso RW 40 2 1 3 -4 0 33 29
ALI Sasa Knuspric RW 27 3 0 3 -3 14 18 22
KAI Doug Proudfoot LW 17 1 2 3 -2 12 13 9
PRE Mgambo Samgone RW 15 1 2 3 -4 2 2 6
Petri Neuvonen* LW 15 0 3 3 -4 6 2 6
BRO Rossen Raitchev C 44 0 2 2 -1 29 2 7
POW Sergio Maiworm RW 34 2 0 2 -6 45 12 12
Kenny Gylling* LW 21 0 2 2 3 15 4 8
Lorenz Brandner* LW 5 2 0 2 0 12 3 3
POW Rainer Beamther D 4 0 2 2 1 16 5 1
POW Cliff Hanger RW 7 1 1 2 1 0 7 7
VOO Dong Qi-Gong LW 29 1 1 2 -6 6 7 5
MER Herby Wackersdorf C 9 1 1 2 -2 2 7 6
Kermit Greening* D 5 0 2 2 2 4 4 4
Mammon Schnoeder* LW 3 2 0 2 -4 2 3 7
HAW Marc Lebouthillier RW 11 1 1 2 -1 6 6 7
BRA Matheus Thabo D 7 1 1 2 0 6 4 6
SHA Yashar Hashimov C 6 1 1 2 -6 0 2 10
HEA Omar Qureshi D 8 0 2 2 -1 6 8 3
Reinhard April* RW 6 0 2 2 -4 0 1 3
Rudy Westerkelle* D 11 1 1 2 -1 26 12 21
Soeren Olofsson* D 68 0 2 2 1 250 97 22
COB Algebra Zirkelmann RW 11 1 1 2 1 10 2 12
Peter Drombusch* C 25 1 1 2 -5 8 14 13
Caulin Bhreagh* LW 4 0 2 2 2 0 4 2
SHA Dalibor Maslensca D 10 1 1 2 -1 8 13 13
COB Freddie Muenster D 14 2 0 2 -1 24 9 11
Ivanas Wilmalrauskas* LW 24 1 1 2 -8 38 19 22
Jan Loran* C 1 0 2 2 1 0 1 1
STE Larry Gallone C 20 0 2 2 -6 0 13 15
KNI Ryan Damyt C 2 1 1 2 2 2 5 2
PRE Jab Hardknock D 3 1 1 2 2 2 6 5
REA Kwombo Mwanewembe C 10 0 2 2 -3 51 22 6
COB Marco Aldobrandini D 13 0 2 2 2 20 2 17
STE Marik Tobbn RW 22 2 0 2 0 6 2 17
Stephan Schekahn* C 33 0 2 2 -7 91 13 14
Frank Fegefeuer* C 3 0 2 2 2 0 1 0
REA Nasi Goreng LW 31 0 2 2 -8 0 7 16
KAI Berg Salomansson D 16 0 2 2 -9 14 11 10
Stephane Vogel* C 12 1 1 2 0 4 0 5
HEA Frank Squirrel C 6 1 1 2 3 0 2 4
Jose Desperado* C 19 1 1 2 1 19 15 11
POW Otto Weizenkeim D 33 0 2 2 -1 62 12 7
Benedetto Tibaldi* D 16 0 2 2 -3 6 22 7
BRA Bruce Bonebreaker D 19 0 2 2 1 41 29 4
Daniel Hurtigsson* D 5 1 0 1 -3 28 6 2
Tim Teravainen* RW 3 0 1 1 0 2 0 1
STE Franz Isskahner RW 7 0 1 1 -2 2 3 5
Gino Busento* RW 7 1 0 1 -1 0 1 1
Io Papanukelokolus* RW 8 0 1 1 1 2 0 1
Jiri Martinec* D 3 0 1 1 0 0 1 2
Miroslav Priputen* RW 10 1 0 1 1 2 0 3
PRE Angelo Mazzola D 7 0 1 1 2 6 3 5
Benni Mulfer* D 9 0 1 1 -2 4 19 10
STE Ringring Ratnurang RW 2 0 1 1 1 0 0 0
KNI Calvin Clutterbeck D 5 1 0 1 -1 14 7 5
PAT Humpo Plappalae C 5 0 1 1 -1 9 11 3
Igors Golovkov* D 7 0 1 1 -1 20 0 5
Michael Wattepetkovo* C 6 1 0 1 2 0 2 7
Ole Kloakmester* LW 12 0 1 1 -4 4 6 5
Peter Kowalski* C 5 0 1 1 1 4 1 4
Rainer Wein* C 15 0 1 1 -1 11 2 4
RAC Rastislav Kuspal C 3 0 1 1 -4 2 3 2
Henric Barth* D 7 0 1 1 6 12 7 9
POW Ima Trynken C 16 0 1 1 0 0 0 0
HAW Jimmy Milfhunter D 2 0 1 1 0 5 2 2
Kurt Pirzelsmayr* D 11 0 1 1 -1 6 16 12
Lazar Swalinkiewicz* C 4 0 1 1 -1 6 1 5
Aleksandr Tsygurov* RW 2 0 1 1 -1 0 1 2
Andreas Bergkofel* RW 5 1 0 1 1 4 3 7
HOR Stanislav Stajner D 26 1 0 1 0 89 53 14
Thomas Stridh* LW 11 0 1 1 -5 2 14 7
Henry Bully* D 2 1 0 1 0 2 0 3
BRA Lee Berro C 1 0 1 1 -1 0 0 1
SHA Arie Smallegange LW 1 0 1 1 0 0 0 0
RAP Ayman Hennawi C 1 1 0 1 1 2 0 2
HOR Philippe Mortier C 9 1 0 1 -1 5 2 8
HEA Ransford Tsoka RW 1 0 1 1 1 0 1 0
Robert Langer-Hansel* RW 2 1 0 1 1 0 0 1
Sakari Ollikainen* C 16 0 1 1 0 0 2 1
BRA Thorsten Stanislawski D 15 0 1 1 -2 19 3 8
PRE Tom Wagner D 6 0 1 1 3 2 7 7
PAT Henning Meyer D 38 1 0 1 1 2 14 5
ALI Joschka Kroetenohr C 10 1 0 1 -4 0 6 6
Karsten Karuso* LW 5 1 0 1 3 0 3 3
Max Hoffmann* C 6 0 1 1 -2 6 3 9
Pellumb Lumaj* C 14 0 1 1 0 7 4 2
REA Bami Goreng RW 24 0 1 1 -7 0 5 15
REA Raj Kumar D 2 0 1 1 -2 2 1 0
Ray Bazzillo* C 2 0 1 1 1 0 0 4
Joerg Power* RW 16 0 1 1 -2 6 5 3
Karl Daner* D 10 1 0 1 0 6 8 8
Marc Aroni* D 15 0 1 1 -5 13 16 8
Barny Benson* LW 7 0 1 1 1 2 0 4
Rene Bastelt* LW 1 1 0 1 1 5 0 1
Charles Champagne* C 18 1 0 1 3 6 3 2
Rota Rosta* C 1 1 0 1 1 0 0 2
Ruediger Regout* D 13 0 1 1 -2 2 5 7
Samuel Schmid* C 3 0 1 1 2 2 5 2
PRE Herby Essence LW 7 1 0 1 -2 0 4 4
ENG Zulmar Favero C 6 0 1 1 -4 0 4 2
Karl Wuchtig* RW 17 0 1 1 -3 4 8 8
HAW Andreas Knock LW 3 0 1 1 -2 4 2 3
PAT Roman Kloboucek C 22 0 1 1 0 0 7 12
Corry McDryst* RW 14 0 1 1 -1 10 10 7
BRA Sergey Sedussov RW 10 1 0 1 1 45 7 9
Eric Tannenbaum* C 12 1 0 1 -5 6 3 11
MER Heinz Daenenquark LW 3 1 0 1 2 0 1 3
PRE Loban Brambulov C 5 1 0 1 -1 4 7 2
BRO Martin Spitzaner D 30 0 1 1 8 0 17 10
Aleks Potaichuk* D 31 1 0 1 -2 41 7 21
Ali Oeren* D 5 0 1 1 0 18 8 7
COB Cosio Minestrone LW 5 0 0 0 0 0 0 0
POW Fark Moster D 2 0 0 0 1 0 1 1
Vanderlei Puma* LW 2 0 0 0 -1 0 1 1
BRA Vitali Sierend RW 20 0 0 0 -12 2 3 7
SHA Hans Wurst RW 7 0 0 0 -4 0 0 10
Hauhart Bunker* LW 6 0 0 0 0 4 3 2
Jar-Jar Binks* D 1 0 0 0 -1 0 1 0
Jeppe Weedman* RW 5 0 0 0 -2 4 4 1
Mika Illiinen* C 5 0 0 0 -4 0 1 2
Oemer Asuel* D 3 0 0 0 0 0 0 2
PAT Peter Boettcher D 1 0 0 0 0 0 0 1
SHA Bill Boll RW 10 0 0 0 -4 4 10 10
HEA Randy McGee D 29 0 0 0 4 0 5 1
Robert Kitchen* D 6 0 0 0 -1 27 5 3
HAW Castor Troy LW 31 0 0 0 -2 4 5 6
Charly Gustafson* D 1 0 0 0 0 0 0 0
Sam Francisco* C 1 0 0 0 1 2 1 0
MER Daniel Zablocki D 4 0 0 0 -3 16 3 1
Sergej Kopankow* D 2 0 0 0 0 0 1 0
HEA Dirk Rauhbein D 7 0 0 0 -6 37 10 6
BRO Simon Kotottenkov D 20 0 0 0 1 53 12 6
PAT Stanley Goodspeed LW 1 0 0 0 0 0 0 0
Fabio Incontenencio* RW 16 0 0 0 0 28 5 5
Tom Torstange* D 8 0 0 0 -3 2 6 5
Vic Vaccinavarius* C 6 0 0 0 0 0 0 0
Ville Sorsa* D 2 0 0 0 -3 2 1 0
HOR Wawrzen Freinkel LW 7 0 0 0 -5 6 5 4
STE Winnetou Kowalski RW 2 0 0 0 1 9 2 2
POW Jarmo Tamminen D 1 0 0 0 0 0 0 0
Joakim Myhre* D 4 0 0 0 -2 2 0 4
Karol Matiz* RW 0 0 0 0 0 0 0 0
POW Matteo Insolvenze RW 7 0 0 0 -2 41 12 4
Mike Sloan* C 8 0 0 0 0 0 0 0
VOO Noah Schiffbauer D 2 0 0 0 -5 0 1 0
MER Amedeo Gnocchi D 9 0 0 0 -3 6 5 6
Andre Desery* D 1 0 0 0 0 0 0 0
SHA Petr Slama RW 2 0 0 0 -1 0 0 0
PRE Pratap Patwal C 7 0 0 0 0 0 0 3
HEA Boris Schimmelpfennig LW 14 0 0 0 1 4 6 14
Rhett Bull* D 4 0 0 0 -4 2 1 5
LOS Ronny Valantine C 1 0 0 0 -1 0 2 1
Salameh Sarmouti* LW 4 0 0 0 0 0 0 1
Corte Maltese* RW 14 0 0 0 -5 2 0 4
Fakhir Ben-Saui* C 2 0 0 0 1 4 3 2
Fiesa Schaitl* C 1 0 0 0 -1 0 0 0
NP Tim Buktu D 3 0 0 0 -4 0 1 1
Tom Bola* RW 0 0 0 0 0 0 0 0
Uli Voglreiter* D 1 0 0 0 0 0 0 0
NP Valteri Pipipulaa RW 3 0 0 0 0 2 2 0
VOO Gordon Bleu C 7 0 0 0 -3 4 3 7
Harvey Smurgeltown* LW 1 0 0 0 -1 0 1 0
Wes Rivers* D 6 0 0 0 0 6 9 5
Willi VanTorschuss* D 1 0 0 0 1 0 1 0
Ken Guru* C 1 0 0 0 0 2 2 1
Leif Helgeland* D 7 0 0 0 -4 9 1 5
Mahmut Habibi* LW 2 0 0 0 -2 2 1 1
RAP Morgan Latte RW 3 0 0 0 -1 2 6 0
Alfred Ekman* RW 2 0 0 0 0 0 0 0
Nikos Haralabopoulou* D 2 0 0 0 -3 0 1 1
Peter Sitzwohl* C 2 0 0 0 -1 0 0 3
KAI Bernt Gredelin D 10 0 0 0 -5 53 5 9
Rostislav Elsner* C 5 0 0 0 1 2 0 0
Christian Candela* D 3 0 0 0 1 0 3 0
Scott Miller* RW 6 0 0 0 0 0 0 0
Sergei Pirozhkov* C 1 0 0 0 0 0 0 0
Don Vaselino* D 1 0 0 0 0 0 0 1
Egon Fluegelflitzer* RW 0 0 0 0 0 0 0 0
Erwin Pfeifferl* RW 10 0 0 0 -2 0 3 4
BRA Evgeny Doroschtenko C 7 0 0 0 -1 0 1 6
Flori Wepf* D 4 0 0 0 -3 9 1 0
Franz-Xaver Hoepfl* LW 1 0 0 0 0 0 0 0
Hadrian Dinckel* LW 7 0 0 0 -4 10 5 0
MER Zoran Sarajevo C 1 0 0 0 0 0 3 0
Jari Puckinen* LW 3 0 0 0 -2 0 0 1
KAI Lars-Erik Jarryd C 3 0 0 0 -2 2 0 0
Luther Lee-Boggs* LW 1 0 0 0 -2 0 0 0
Matt Lecksie* LW 1 0 0 0 0 0 0 0
BRO Morten Tardapel LW 22 0 0 0 1 0 0 8
Patrice Berthier* D 1 0 0 0 0 0 2 0
Bartholomaeus Seiler* C 3 0 0 0 0 0 1 0
Bob Tail* RW 7 0 0 0 -3 20 5 5
Branislav Beno* RW 11 0 0 0 0 0 0 0
Bruno Schickramm* D 1 0 0 0 0 0 0 2
Romain Trezeguet* D 3 0 0 0 -2 2 0 1
LOS Roy King C 8 0 0 0 -5 2 3 2
Ede Pockenpilz* D 0 0 0 0 0 0 0 0
RAP Vadim Granatovic D 13 0 0 0 -2 2 6 22
Wahdit Wahdat* RW 8 0 0 0 -3 2 3 3
POW Harrision Jambo LW 2 0 0 0 -1 0 3 5
POW Hiroyuki Karakami D 1 0 0 0 0 0 1 0
MER Zbynek Becherovka RW 2 0 0 0 -1 0 2 1
Jefferson Cavalho* RW 1 0 0 0 -1 0 0 0
Marcus-Aurelius Belt* LW 5 0 0 0 -3 0 2 3
Adam Adamski* C 1 0 0 0 0 0 0 0
REA Mitsubi Shitoyota D 1 0 0 0 -1 0 2 0
Murat YussufBinBereit* RW 2 0 0 0 0 2 1 0
STE Navathnu Yanishti C 6 0 0 0 0 0 0 0
Ole Lyck* RW 1 0 0 0 0 5 1 0
Andrea Gilardi* D 7 0 0 0 -1 6 3 2
HAW Osvaldo Luna LW 2 0 0 0 -1 0 1 0
BRO Seemu Telaenne LW 15 0 0 0 -1 7 0 1
HAW Waleed Abdulhusin C 2 0 0 0 0 0 0 0
Wolfgang Tell* D 39 0 0 0 4 106 32 7
Hubert Klatschmohn* C 1 0 0 0 0 0 1 0
Ken Tucky* RW 1 0 0 0 0 0 0 1
RAC Knut Kawulke D 16 0 0 0 0 21 7 2
KAI Matt Chance C 2 0 0 0 -2 4 4 2
KNI Al Cayda C 2 0 0 0 -1 7 4 1
Aleksei Mikuchik* D 2 0 0 0 1 0 0 0
Nadsheh El-Aradshi* LW 18 0 0 0 -5 10 3 6
Antonio Spozzo* D 7 0 0 0 0 0 0 2
SHA Per Vers D 1 0 0 0 0 0 2 0
Bob Blockhead* LW 11 0 0 0 -3 16 2 2
Sergej Auszin* D 1 0 0 0 0 0 1 0
HOR Dejan Meckarovski RW 9 0 0 0 -6 7 3 4
Seu Galinha* RW 9 0 0 0 -5 2 6 8
ALI Dipitman Yadev D 16 0 0 0 -11 24 14 11
Timo Beil* RW 2 0 0 0 1 0 1 1
SHA Gabriel Zumtergg LW 6 0 0 0 -1 0 1 2
Henning Brammer* RW 2 0 0 0 -1 0 2 0
Wim Schlenders* D 1 0 0 0 0 2 0 0
Wosh Breddbooch* LW 2 0 0 0 0 0 0 0
Yossi Meppen* LW 2 0 0 0 -1 7 2 0
NP Zamatikris Lesbos D 4 0 0 0 -7 0 6 4
PAT Jerzy Stachowiak RW 12 0 0 0 -5 35 12 9
Josef Rosenzweig* D 2 0 0 0 -2 8 1 2
RAP Juhani Jaeaeskelaeinen D 2 0 0 0 -1 18 0 0
Keith Mitchell* LW 2 0 0 0 0 4 0 0
ALI Kyoto Sexwale D 1 0 0 0 -3 2 1 2
POW Mambo Pasadoble LW 7 0 0 0 -1 0 0 4
KNI Matt Wurst LW 1 0 0 0 0 2 0 1
Abdulwahab Faqzaq* D 1 0 0 0 -3 0 0 0
Njord Utskjoer* RW 1 0 0 0 -2 0 0 1
Pablo Eskobar* LW 2 0 0 0 0 7 1 1
Patrick Eichler* C 1 0 0 0 0 0 0 0
Pierluigi Cannelloni* LW 1 0 0 0 1 0 1 0
POW Billy Hill D 5 0 0 0 -2 0 7 2
VOO Bobby Beechum RW 3 0 0 0 0 16 2 1
Chris delCastillo* LW 1 0 0 0 0 0 0 1
KNI Colin Terric RW 6 0 0 0 -3 11 6 9
Facundo Acosta* LW 3 0 0 0 -2 0 0 4
VOO Tim Berland D 1 0 0 0 0 0 0 0
Frances Florida* C 11 0 0 0 -3 0 3 8
PRE Tobias Trommler D 0 0 0 0 0 0 0 0
Tomislav Migrotovic* LW 9 0 0 0 -2 14 19 10
Hans Haelge* RW 10 0 0 0 -1 0 1 2
Weifeng Du* LW 9 0 0 0 0 0 1 0
Jeffrey Kockelmann* D 8 0 0 0 -2 5 3 0
Joe Shingara* C 7 0 0 0 0 0 1 0
PRE Kelvin Offiah D 3 0 0 0 0 0 0 0
ALI Klaus Trophobie D 4 0 0 0 -3 0 0 4
Kunibert Husung* LW 1 0 0 0 0 0 1 1
COB Leif Akergren C 1 0 0 0 -1 0 3 2
MER Max Theuerkauf RW 2 0 0 0 -1 2 4 2
PRE Milan Boruta C 1 0 0 0 0 0 0 0
ALI Mwai Kawungu LW 1 0 0 0 0 0 4 0
Alfred Biernot* D 2 0 0 0 -1 2 1 1
LOS PierreLouis Boch LW 2 0 0 0 0 0 0 1
HAW Richard Kleiderschrank RW 1 0 0 0 -1 0 0 0
Carsten Suff* LW 5 0 0 0 0 0 0 0
nach oben